Интуитивное питание: телесные и эмоциональные ключи. Практический он-лайн курс
6 июня 2017 (вт), 19:00 27 июня 2017 (вт), 20:00

Место проведения
Онлайн

6 июня 2017 (Вторник), 19:00

Интуитивное питание: телесные и эмоциональные ключи. Практический он-лайн курс

На этом курсе не будет разговоров о белках, жирах и углеводах, о запрещенных и разрешенных продуктах, о калориях и индексе массы тела. Это всё вы и так знаете, как и многое другое. Питание, основанное на внешних ограничениях, в конечном итоге приводит только к разочарованию и стрессу. Если вам уже надоело постоянно тревожиться о еде, если вы больше не хотите испытывать свою силу воли — вам сюда.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Практический он-лайн курс, где мы учимся слышать свое тело и выбирать еду в соответствии с его потребностями.

Интуитивное питание — это:

  • не диета (нет никаких ограничений по продуктам и по времени еды);
     
  • не вседозволенность (отсутствие ограничений не значит хаос, просто вы учитесь использовать другие способы регуляции питания вместо запретов);
     
  • не чудесный способ, обещающий вам похудеть за пару недель (стабильная хорошая форма — не чудо, а результат гармоничных отношений с едой, поддерживать которые легко и приятно в течение длительного времени).

В результате прохождения этого курса вы получите практические инструменты, которые можно использовать в каждодневной жизни для формирования здоровых пищевых привычек, поддержания комфортного физиологического веса, развития осознанности, управления своим эмоциональным состоянием. И это всё с радостью и удовольствием, без насилия над собой!

Шаг за шагом мы вместе пройдем к более ясному чувствованию своего тела, более гармоничным отношениям с едой, более комфортному эмоциональному состоянию.

ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ ВКОНТАКТЕ

* Если вы оплатили курс, но по какой-то причине не смогли принять участие в живом вебинаре, вам высылается запись. 

 

КУРС "ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ: ТЕЛЕСНЫЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ"  состоит из 4 занятий (вебинаров), которые проходят 1 раз в неделю. Между занятиями участники выполняют практические задания самостоятельно. Это значит, что вы получаете не только информацию, но и практический опыт интуитивного питания. Вы шаг за шагом в сопровождении психолога переносите в жизнь навыки гармоничных отношений с едой, учитесь понимать и учитывать взаимосвязи между своим стилем питания и стилем жизни. В результате вы создаете свой индивидуальный стиль питания, подходящий именно вам. 

Основное отличие этого курса - мы фокусируемся не только на пищевом поведении и задаче сбросить вес. Через подход bodymind (единство сознания и тела) при помощи внимания к еде мы создаем дорожку к более высокому и "питательному" качеству своей жизни. 

Курс построен на работе с телесными и эмоциональными ключами. Ключи — это конкретные навыки контакта с телом (телесные ключи) и управления своим состоянием (эмоциональные ключи).


Чтобы забронировать место в группе по минимальной цене,
                        заполните 
АНКЕТУ УЧАСТНИКА


Практика интуитивного питания дает:

- ясное чувствование потребностей своего тела относительно еды (когда, что и сколько есть);
- способность насыщаться меньшим количеством пищи, при этом ощущение удовольствия от еды, наслаждение ее вкусом возрастает;
- снятие тревоги, связанной с едой (страх переесть, "сорваться", чувство вины из-за "неправильного" питания и т.п.); 
- физический комфорт после еды, благодаря тому что тело получает подходящее для него питание;
- осознание ситуаций, когда еда используется как средство от стресса или от скуки, нахождение альтернативных способов поддержания душевного комфорта.

 

Отзывы участников курсов
  по интуитивному питанию 


ПОЧИТАТЬ ЕЩЕ ОТЗЫВЫ

 


Автор и ведущая курсов и вебинаров "Интуитивное питание"


Любовь  Колчанова - психолог с практическим опытом более 15 лет, сертифицированный системный семейный терапевт, арт-терапевт, консультант по интуитивному питанию.

Автор ряда статей по психологии питания, ведущая сообщества Интуитивное питание в Живом Журнале

 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше